Feinkost - die perfekte Begleitung für Dein Seafood
Filter
Exklusive Spezialitäten für besondere Anlässe
Baerri & Oscietra by N25 | 10 g - 500 g
ab 18,99 €*
Dose | 120 g
5,99 €*
49,92 € /kg
im Glas | 240 ml
7,99 €*
33,29 € /l
135 g (16 St.)
9,99 €*
74,00 € /kg
Kaluga & Schrenckii by N25 | 10 g - 500 g
ab 18,99 €*
Dose | 120 g
5,99 €*
49,92 € /kg
Im Angebot
umai Modern & Heritage inkl. Perlmuttlöffel | 2 x 10 g - 2 x 50 g
ab 38,49 €*
Dose | 120 g
5,99 €*
49,92 € /kg
im Glas | 220 g
13,99 €*
63,59 € /kg
Im Angebot
6 x 450 ml Eisbecher
44,99 €*
53,94 €*
16,66 € /kg
Im Angebot
6 x 135 ml Eisbecher
19,99 €*
23,94 €*
24,68 € /l
Im Angebot
Yarra Valley Kaviar | First Harvest, Soja & geräuchert
69,99 €*
87,97 €*
823,41 € /kg
Dose | 110 g
10,99 €*
99,91 € /kg
110 g
11,99 €*
109,00 € /kg
Dose | 111 g
8,99 €*
80,99 € /kg
47,5 g - Dose, 95 g - Glas
ab 8,99 €*
Dose | 110 g
13,99 €*
126,04 € /kg
Gewürzmayonnaise mit Safran | 90 g
7,99 €*
88,78 € /kg
220 g
7,99 €*
36,32 € /kg
Yarra Valley Premium Kaviar | 30 g, 100 g
ab 29,99 €*
im Glas | 240 ml
7,99 €*
33,29 € /l
250 g - 1kg
ab 7,99 €*
220 g
7,99 €*
36,32 € /kg
135 ml, 450 ml
ab 3,99 €*