Vorteilspackungen - Seafood zu Großhandelspreisen

Mit nur einem Klick wandern ganze Fisch- und Seafood-Bündel im Vorteils-Format in Deinen Warenkorb. Hol Dir einen großen Vorrat an Seafood für Dinnerparties, Geburtstage oder andere Anlässe zum Sparpreis und befülle jetzt Deine Gefriertruhe mit den HONEST CATCH Vorteilspacks.

Filter

21 Produkte

Filter

Alle zurücksetzen
Speichern & Schließen
Ein Königslachsfilet auf einem Teller mit einem blauen Störer auf dem 8 Filets steht für eine Vorteilspackung

Im Angebot

Vorteilspackung Ora King Lachs

mit Haut | 8 x 190 g

129,92 €*

 

143,92 €*

85,47 € /kg

Karton mit HONEST CATCH Logo und illustriertem Fisch mit Überraschungsbox Text

Im Angebot

Seafood Überraschungsbox

Bestseller & Kundenfavoriten | Small, Large

ab  59,99 €*

Bio-Black Tiger Riesengarnelen Easy Peel 800g im Honest Catch Design, mit Bio-Siegel

Im Angebot

Vorteilspackung Bio Black Tiger Riesengarnele

ohne Kopf, entdarmt | 5 x 160 g - 10 x 400 g

ab  42,75 €*

Ein Wolfsbarschfilet auf einem Teller mit einem blauen Störer auf dem 8 Filets steht für eine Vorteilspackung

Im Angebot

Vorteilspackung Wolfsbarsch Filet

mit Haut | 8 x 140 g

76,80 €*

 

95,92 €*

66,21 € /kg

Ein Loch Duart Lachsfilet auf einem Teller liegend von oben fotografiert mit einem blauen Störer auf dem 7 Filets steht

Im Angebot

Vorteilspackung Loch Duart Lachsfilet

mit Haut | 7 x 140 g

62,93 €*

 

69,93 €*

64,21 € /kg

Vorteilspackung der Doradenfilets mit ASC-Logo, mehrere Filets in einer Styrobox auf grauem Untergrund

Im Angebot

Vorteilspackung Doradenfilet

mit Haut | 8 x 135 g

76,80 €*

 

95,92 €*

71,11 € /kg

Ein Zackenbrschfilet auf einem Teller mit einem blauen Störer auf dem 7 Filets dargestellt ist

Im Angebot

Vorteilspackung GOOD GROUPER Zackenbarsch Filet

aus eigener Zucht, mit Haut | 7 x 150 g

106,96 €*

 

118,93 €*

101,87 € /kg

Ein Tristan Langustentail auf einem Teller mit MSC Logo und einem blauen Störer mit der Aufschrift 5-10 Stück

Im Angebot

Vorteilspackung Tristan Langustenschwanz

in Schale | 5 x 100 g, 10 x 100 g

ab  105,90 €*

GOOD GAMBA Garnelen auf Eis liegend auf einem Teller präsentiert mit einem blauen runden Störer mit Aufschrift 5 x 500 g

Im Angebot

Vorteilspackung GOOD GAMBA Garnele, ganz

mit Kopf & Schale | 5 x 500 g

157,90 €*

 

174,95 €*

63,16 € /kg

Ein Bio-Lachsfilet mit Bio-Siegel und einem runden Hinweis für 10 Filets

Im Angebot

Vorteilspackung Bio Lachsfilet

mit Haut | 10 x 160 g

80,90 €*

 

89,90 €*

50,56 € /kg

Ein Saiblingsfilet auf Eis liegend auf einem Teller mit einem großen blauen Störer mit der Aufschrift 10 Filets und dem ASC-Logo

Im Angebot

Vorteilspackung Saiblingsfilet

mit Haut | 10 x 150 g

107,90 €*

 

119,90 €*

71,93 € /kg

Ein Carpaccio von der Gambero Rosso Garnele auf einem Teller mit einem blauen Störer auf dem 10 x abgebildet ist

Im Angebot

Vorteilspackung Carpaccio di Gambero Rosso

portionierfertig | 10 x 50 g

135,90 €*

 

169,90 €*

271,80 € /kg

Skrei Filet auf weißem Teller, mit MSC-Siegel in der linken unteren Ecke und einem blauen Störer der 7 Filets mitteilt

Im Angebot

Vorteilspackung Kabeljau Filet

mit Haut | 7 x 150 g

68,95 €*

 

76,93 €*

65,67 € /kg

10 Packungen HONEST CATCH Bio Black Tiger Garnelen auf grauem Hintergrund von oben fotografiert, mit Bio-Siegel

Im Angebot

Vorteilspackung Bio Black Tiger Riesengarnele, gekocht

ohne Kopf, entdarmt & geschält | 5 x 160 g, 10 x 160 g

ab  42,75 €*

Darstellung des Patagonian Toothfish Filets auf einem Teller mit Störer

Im Angebot

Vorteilspackung Patagonian Toothfish

mit Haut | 7 x 150 g

188,93 €*

 

209,93 €*

179,93 € /kg

Vorteilspackung Matjesfilet – vier verschieden marinierte Matjesfilets, nebeneinander auf hellem Untergrund.

Im Angebot

Probierpaket Matjesfilet

Räuchermatjes, Sherrymatjes, Kräutermatjes & Naturmatjes

28,49 €*

 

31,96 €*

27,39 € /kg

3 mal Lachskaviar mit geöffneter Dose

Im Angebot

Lachskaviar Probier-Paket

Yarra Valley Kaviar | First Harvest, Soja & geräuchert

69,99 €*

 

87,97 €*

823,41 € /kg

Argentinische Rotgarnelen 5 Verpackungen im Vorteilspack

Im Angebot

Vorteilspackung Argentinische Rotgarnele, easy peel

ohne Kopf, entdarmt | 5 x 160 g, 10 x 160 g

ab  35,95 €*

Black Cod Verpackungen von HONEST CATCH auf grauer Fliese

Im Angebot

Vorteilspackung Black Cod Filet

mit Haut | 8 x 250 g (2 x 125 g)

219,60 €*

 

255,92 €*

109,80 € /kg

Eine Verpackung ORTIZ Sardinen mit einem blauen Hinweis für 5x in der Vorteilspackung

Ausverkauft

Vorteilspackung Ortiz Sardinen in Olivenöl

Dose | 5 x 140 g

29,95 €*

 

34,95 €*

42,79 € /kg

HONEST CATCH Räucherfisch-Box - Räucherfische auf weißen Tellern

Ausverkauft

Räucherfische Box I

Färöer Räucherlachs, Räucheraal & Graved Lachs

39,99 €*

 

46,97 €*

99,98 € /kg