Das gesamte HONEST CATCH Sortiment
Entdecke beste Fische & leckere Meeresfrüchte von HONEST CATCH - garantiert frisch & innerhalb 24h geliefert. Jetzt mit gutem Gewissen Seafood genießen.
Filter
in Öl | 260 g
CHF 8.99*
CHF 34.58 /kg
MEER-Rabatt
ohne Haut | 2 x 100 g
CHF 44.99*
CHF 224.95 /kg
portionierfertig | 100 g
CHF 16.99*
CHF 169.90 /kg
Dose | 160 g
CHF 8.99*
CHF 56.19 /kg
Dry-Aged | 2 x 120 g, 2 x 180 g
ab CHF 16.99*
ausgelöst | 130 g M - 180 g L
ab CHF 56.99*
Im Angebot
roh und ohne Haut | 900 g
CHF 25.29*
CHF 31.99*
CHF 28.10 /kg
aus Bayerischen Garnelen- & Weißfisch-Karkassen | 400 g
CHF 11.99*
CHF 29.98 /l
MEER-Rabatt
2 x 100 g
CHF 8.99*
CHF 44.95 /kg
mit Schale, vorgekocht | 400 g
CHF 11.99*
CHF 29.98 /kg
im Glas | 240 ml
CHF 8.99*
CHF 37.46 /l
Im Handumdrehen servierfertig | 50 g
CHF 18.99*
CHF 379.80 /kg
MEER-Rabatt
400 g
CHF 11.99*
CHF 29.98 /kg
135 g (16 St.)
CHF 10.99*
CHF 81.41 /kg
mit Kopf & Schale | 200 g, 1 kg
ab CHF 33.29*
geschnitten | 100 g
CHF 13.99*
CHF 139.90 /kg
Gewürzmayonnaise mit Safran | 90 g
CHF 7.99*
CHF 88.78 /kg
MEER-Rabatt
400 g
CHF 11.99*
CHF 29.98 /kg
roh | 2,25 kg - 2,8 kg
ab CHF 89.99*
220 g
CHF 8.99*
CHF 40.86 /kg
Yarra Valley Premium Kaviar | 30 g, 100 g
ab CHF 36.99*
MEER-Rabatt
mit Haut | 150 g - 900 g
ab CHF 14.99*
Ausverkauft
mit Kopf & Schale | 0,9 kg - 1,1 kg
ab CHF 107.99*
mit Schale, vorgekocht | 300 g
CHF 13.99*
CHF 46.63 /kg