HONEST CATCH - Dein Seafood Onlineshop für Fisch & Meeresfrüchte
Unsere Bestseller
ohne Kopf, mit Schale | 450 g, 500 g
ab CHF 79.99*
MEER-Rabatt
in Schale | 75 g - 165 g
ab CHF 20.99*
Im Angebot
Perfekt für Sushi | Loch Duart Lachs, Saku Block & Hamachi Filet
CHF 71.99*
CHF 80.95*
CHF 105.87 /kg
MEER-Rabatt
ohne Kopf, entdarmt | 160 g, 400 g
ab CHF 8.99*
ohne Kopf & Schale, entdarmt | 120 g
CHF 19.99*
CHF 166.58 /kg
portionierfertig | 100 g
CHF 16.99*
CHF 169.90 /kg
ohne Kopf, entdarmt | 120 g
CHF 17.99*
CHF 149.92 /kg
MEER-Rabatt
Sashimi quality | 180 g, 200 g
ab CHF 20.99*
MEER-Rabatt
mit Haut | 140 g
CHF 10.99*
CHF 78.50 /kg
mit Haut | 170 g
CHF 17.99*
CHF 105.82 /kg
mit Kopf & Schale | 1 kg, L - XXL
ab CHF 79.99*
MEER-Rabatt
mit Haut | 150 g
CHF 34.99*
CHF 233.27 /kg
Frisch vs. Gefroren
Wir bei HONEST CATCH setzen bewusst auf Tiefkühlfisch – für echte Frische, bessere Qualität und maximalen Geschmack.
Seafood zubereiten
Entdecke köstliche Kochinspiration für jeden Tag & unsere Tipps für die perfekte Seafood Zubereitung
Unser Versprechen
Ehrliches Seafood – für Genuss mit gutem Gewissen
In kompromissloser Qualität - mit Liebe & Expertise selektiert
Für besten Geschmack – dem die Foodies & Sternegastronomie vertrauen
So schmeckt es unseren Kunden
Unser Sortiment
Von Privatkunden zur Sternegastronomie
Ob privater Genuss oder professionelle Küche – wir beliefern nicht nur Privatkunden, sondern auch Gastronomiebetriebe aller Art. Vom Landgasthof bis zur Sternegastronomie bieten wir erstklassiges Seafood in höchster Qualität.