Our bestsellers

Immerse yourself in the world of our favourite seafood delicacies. In our online shop, you will find a tantalising selection of high-quality and sustainable seafood that will delight gourmets and connoisseurs alike.

Filter

75 Products

Filter

Reset All
Save & Close
Ora King Lachsfilet mit Haut auf weißem Teller mit Eis

MEER-Rabatt

Ora King King Salmon Fillet

with skin | 190 g, 240 g

from  17,99 €*

Bio Black Tiger Riesengarnelen ohne Kopf und entdarmt auf Eis und weißem Teller von oben fotografiert, mit Bio-Siegel

MEER-Rabatt

Organic Black Tiger king prawn, easy peel

headless, deveined | 160 g, 400 g

from  8,99 €*

Thunfisch Saku Block auf Teller.
Tuna Saku Block

Sashimi quality | 200 g

23,99 €*

119,95 € /kg

Ein Bio Lachsfilet auf einem Teller liegend von oben fotografiert mit Bio-Siegel in der linken unteren Ecke

MEER-Rabatt

Organic salmon fillet

with skin | 160 g

8,99 €*

56,19 € /kg

Tristan Languste auf weißem Teller, von oben fotografiert, mit MSC-Siegel

MEER-Rabatt

Tristan rock lobster tail

In shell | 75 g - 165 g

from  16,99 €*

Fünf argentinische Rotgarnelen ohne Kopf auf Eis auf weißem Teller von oben fotografiert

MEER-Rabatt

Argentine red shrimp, easy peel

headless, deveined | 160 g - M, 800 g - L

from  7,99 €*

Ein Loch Duart Lachsfilet auf einem Teller liegend von oben fotografiert

MEER-Rabatt

Loch Duart salmon fillet

with skin | 140 g

9,99 €*

71,36 € /kg

Geschälte und entdarmte Garnelen auf einem Teller von oben fotografiert
GOOD GAMBA shrimp, ready to cook

without head & shell, deveined | 120 g

17,99 €*

149,92 € /kg

Vorgegarte spanische Oktopusarme auf einem weißen Teller mit grauem Untergrund
Spanish octopus arms

pre-cooked | 340 g, 1,5 kg

from  29,99 €*

Rohes Hamachi Kingfish Filet liegt auf einem weißen Teller, von oben fotografiert, mit ASC-Siegel
Hamachi Yellowtail Kingfish Fillet

without skin | 100 g - 120 g

from  11,99 €*

Easy Peel Garnelen auf einem Teller auf Eis liegend von oben fotografiert
GOOD GAMBA shrimp, easy peel

headless, deveined | 120 g

15,99 €*

133,25 € /kg

Ein Hummer-Carpaccio auf einem Teller liegend von oben fotografiert
Lobster carpaccio

ready to serve | 50 g

16,99 €*

339,80 € /kg

Ein Black-Cod Fisch Filet in Miso Marinade mit MSC Siegel in der linken unteren Ecke
Black Cod in Miso Marinade

with skin | 170 g

16,99 €*

99,94 € /kg

Sashimi Filets mit Thunfisch, Lachs und Hamachi Filets auf weißem Teller fotografiert

On sale

Sashimi fish box

Perfect for sushi | Loch Duart salmon, Saku block, and Hamachi fillet

63,99 €*

 

71,95 €*

94,10 € /kg

HONEST CATCH Thunfisch Steak auf weißem Teller

MEER-Rabatt

Yellowfin tuna steak

Sashimi quality

from  18,99 €*

Wildlachsfilet beidseitig fotografiert
Wild Salmon Fillet “Coho”

with skin | 2 x 125 g

29,99 €*

119,96 € /kg

Wolfsbarschfilet mit Fleischseite oben von oben fotografiert auf einem weißen Teller mit schwarzem Rand

MEER-Rabatt

Sea bass fillet

with skin | 140 g

11,99 €*

85,64 € /kg

Skrei Filet auf weißem Teller, mit MSC-Siegel in der linken unteren Ecke

MEER-Rabatt

Skrei fillet

with skin | 150 g

10,99 €*

73,27 € /kg

Ein Saibling-Filet auf einem Teller präsentiert mitASC-Siegel im linken unteren Bereich

MEER-Rabatt

Char fillets

with skin | 150 g

11,99 €*

79,93 € /kg

Fünf Obsiblue Südseegarnelen auf Eis auf weißem Teller von oben fotografiert
Obsiblue southern sea shrimp

with head & shell | 1 kg, L - XXL

from  74,99 €*

Garnelen Gyoza auf einem hellen Teller fotografiert
Shrimp Gyoza

steamed | 200 g (8 pieces)

7,99 €*

39,95 € /kg

Miesmuscheln auf einem Teller von oben fotografiert auf weißem Hintergrund
Mussels

with shell, pre-cooked | 1 kg

11,99 €*

11,99 € /kg

Graved Räucherlachs in Scheiben auf weißem Teller
Gravlax

cut | 100 g

11,99 €*

119,90 € /kg

Geräuchertes Wildlachsfilet
Smoked wild salmon fillet “Coho”

cut | 100 g

16,99 €*

169,90 € /kg