Produktbeschreibung
Inhaltsstoffe
Herkunft
Unser Seelachs, mit lateinischem Begriff pollachius pollachius, wurde mit Schleppnetzen im Nordostatlantik (FAO 27) gefangen.
Hergestellt fĂĽr: HONEST CATCH GmbH, LeopoldstraĂźe 171, 80804 MĂĽnchen
Verpackung & Versand
Bewertungen
Akzeptiere die Marketing Cookies um diesen Content zu sehen.
Das könnte Dir auch gefallen
Ausverkauft
mit Haut | 140 g
6,99 €*
49,93 € /kg
Ausverkauft
mit Haut | 140 g
6,99 €*
49,93 € /kg
Ausverkauft
mit Haut | 140 g
6,99 €*
49,93 € /kg
Ausverkauft
mit Haut | 140 g
6,99 €*
49,93 € /kg
Passende Rezepte
Purer Genuss
Purer Genuss