Asiatische Fischspezialitäten & Delikatessen

Begleite uns auf eine kulinarische Reise nach Asien! Entdecke die Vielfalt der asiatischen Küche – von leckeren Sashimi Fischen und Gyoza bis zu Sushi-Formen und Feinkost wie geröstetem Sesamöl. Hol Dir authentischen Genuss aus Fernost direkt zu Dir nach Hause!

Filter

36 Produkte

Filter

Alle zurücksetzen
Speichern & Schließen
umai HERITAGE Caviar Dose auf hellem Hintergrund geöffnet mit Ansicht auf Caviar
umai Kaviar "Heritage"

Baerri & Oscietra by N25 | 10 g - 500 g

ab  18,99 €*

umai MODERN Kaviar Dose geöffnet auf hellem Hintergrund
umai Kaviar "Modern"

Kaluga & Schrenckii by N25 | 10 g - 500 g

ab  18,99 €*

GOOD GROUPER Zackenbarsch Kopf auf einem Teller liegend von oben fotografiert
GOOD GROUPER Zackenbarsch Kopf

aus eigener Zucht | 600 g

9,99 €*

16,65 € /kg

Nori Algenblatt auf hellgrauem Hintergrund

Ausverkauft

Nori Algenblätter

10 Stück

9,99 €*

Kaviar Dose umai Beluga geöffnet mit Blick auf Kaviarperlen
umai Kaviar Beluga "Heritage"

30 g - 250 g

ab  179,99 €*

3 mal Lachskaviar mit geöffneter Dose

Im Angebot

Lachskaviar Probier-Paket

Yarra Valley Kaviar | First Harvest, Soja & geräuchert

69,99 €*

 

87,97 €*

823,41 € /kg

Geöffnete Lachskaviar Dose
Lachskaviar - First Harvest

Yarra Valley Premium Kaviar | 30 g, 100 g

ab  29,99 €*

Bio Black Tiger Riesengarnelen ohne Kopf und entdarmt auf Eis und weißem Teller von oben fotografiert, mit Bio-Siegel

MEER-Rabatt

Bio Black Tiger Riesengarnelen, easy peel

ohne Kopf, entdarmt | 160 g, 400 g

ab  8,99 €*

Ein Sushiteller mit Stäbchen und im Vordergrund zu sehen, ein Thunfisch,  ein Lachsfilet mit Reisessig, Sojasoße, einer Sushiform, Wasabi und Noriblätter

Ausverkauft

Sushi Kochbox

Für 4 Personen

ab  84,99 €*

Black Cod Verpackungen von HONEST CATCH auf grauer Fliese

Im Angebot

Vorteilspackung Black Cod Filet

mit Haut | 8 x 250 g (2 x 125 g)

219,60 €*

 

255,92 €*

109,80 € /kg

Verpackung für japanische Wasabi Paste von vorne fotografiert

Ausverkauft

Wasabi Paste

42 g

5,99 €*

14,26 € /100g

Yuzu Ponzu Flasche von vorne fotografiert mit Blick auf das Etikett

Ausverkauft

Yuzu Ponzu

170 ml

9,99 €*

58,76 € /l