Fisch-Rezepte
Wie wärs mit einem kross gebratenen Lachs auf Edamame-Püree oder ein angesagtes Hamachi Crudo als Vorspeise? Hier findest Du spannende, einfache & ausgefallene Rezeptideen mit Fisch zum Nachkochen.
Filter
Entdecke unsere Lieblinge
MEER-Rabatt
mit Haut | 190 g, 240 g
ab 17,99 €*
MEER-Rabatt
mit Haut | 160 g
8,99 €*
56,19 € /kg
MEER-Rabatt
mit Haut | 140 g
11,99 €*
85,64 € /kg
MEER-Rabatt
mit Haut | 140 g
9,99 €*
71,36 € /kg
MEER-Rabatt
Sashimi Qualität | 180 g, 200 g
ab 18,99 €*
MEER-Rabatt
ohne Haut | 2 x 100 g
44,99 €*
224,95 € /kg